Программы : «Старт» и «Рантье»

Программа «Рантье»

Программа «Рантье» — наиболее денежная в компании «Виртуальная академия» . Бизнес-место в программе стоит 1500 у.е. За эти деньги Вы получаете:

  • обучающий курс от  «Построение бизнеса в интернете», включающий диски, семинары, он-лайн-консультации;
  • обучающие курсы «Эмоциональный интеллект руководителя», «Харизматичный руководитель» и др. + все курсы из матриц «Прима», «Экспресс» и «VIP»;
  • консультацию представителей строительной компании «Азурапарк», включающая 4-дневной проживание а г. Алании (за это время Вы выбираете объект недвижимости и заключаете сделку).

Маркетинг-план программы «Рантье» состоит из двух матриц: «Старт» и «Апартаменты».

Партнер начинает свое движение с матрицы «Старт».

                                                         Матрица «Старт»

Матрица состоит из трех уровней. Регистрируясь, партнер попадает на нижний уровень (в «четверку»). Как только заполняется нижний уровень, матрица делится, и патнер, стоящий на вершине, получает вознаграждение 1500 у. е. и переходит в матрицу «Апартаменты». При делении образуются две дочерние матрицы, на вершинах которых становятся партнеры второго уровня (в «плечах»). Партнеры стоящие в «четверке» переходят в «плечи», а на нижних уровнях опять образуется по 4 новых ячейки. Деление матрицы происходит по такому же принципу, как и в матрицах «Прима», «Экспресс» и «VIP», но в отличие от них в «Старте» нет прыжков и обгонов: все партнеры проходят эту матрицу и выходят на вознаграждение, вне зависимости от того, сколько человек они пригласили в данную матрицу. Кроме того, чтобы пройти эту матрицу, Вам не нужно выполнять условий по личному приглашению двух партнеров.

                                                         Матрица «Апартаменты»

Партнер переходит в данную матрицу после прохождения матрицы «Старт». Матрица «Апартаменты» состоит из четырех уровней, как и матрицы «Прима», «Экспресс» и «VIP».

Для прохождения матрицы необходимо 2 лично приглашенных партнера в данную матрицу. Вознаграждение за прохождение данной матрицы — 30 000 у. е. Но они выплачиваются не сразу, а по 6000 у. е. при заполнении нижнего уровня (еще до того, как матрица поделилась), начиная с четвертого партнера, пришедшего на нижний уровень.

Но это еще не все. При прохождении матрицы «Апартаменты» Вы получаете еще одно место в матрице «Старт» (происходит реинвестиция: из последних 6000 у.е. берется 1500 у.е. за новое место).  Пройдя эту матрицу Вы имеете возможность заключить договор на покупку недвижимости за границей (по желанию).

В матрице «Апартаменты», также, как и в матрицах Прима», «Экспресс» и «VIP», существуют прыжки и обгоны: более активные партнеры обгоняют менее активных.

С первого круга реинвестиций в матрицу «Апартаменты» Вам необходимо будет приглашать дополнительно по 1 партнеру за каждый круг. Если же за первый круг у Вас более двух лично приглашенных, они Вам «засчитываются» при прохождении следующих кругов, как и в матрице «VIP».

Подробнее — при встрече. мой тел. 067 722 71 26

 

Оставьте комментарий